
 В этом году великий праздник Вознесения Господня совпал в церковном календаре с другой знаменательной для любого самарца датой - днем небесного покровителя Самары и всего Самарского края, митрополита Московского и всея России чудотворца Алексия. Именно поэтому после божественной литургии, которая на этот раз состоялась в старейшем храме города, Вознесенском соборе, крестный ход с тысячами верующих во главе с архиепископом Самарским и Сызранским Сергием отправился к знаменитой часовне Святителя Алексия, восстановленной в 90-е годы прошлого века на историческом месте у Речного вокзала Самары.  
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.