22 марта в Самаре прошла региональная конференция «Вступление России в ВТО: перемены для самарских предприятий» с участием представителей Торгово-промышленной палаты РФ, федеральных и региональных органов власти, экономистов. Уже к осени 2012 года Россия станет полноправным членом ВТО. Участники конференции поделились прогнозами о преимуществах, которые получит страна, и рассказали о возможных рисках как для российских предприятий в целом, так и для самарского бизнеса.
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.