На перекрестке Заводского шоссе и Земеца на три дня будет перекрыто движение. С 00:00 30 августа до 5:00 2 сентября ограничат движение транспорта на перекрестке Заводского шоссе и ул. Земеца. На перекрестке будут перекладывать паропровод от Безымянской ТЭЦ в район завода "Прогресс".
Нефтегорская межрайонная прокуратура Самарской области выявила нарушения нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Горячее водоснабжение отсутствовало в жилых домах сверх допустимой продолжительности. Было установлено, что с 8 июля текущего года жителям города Нефтегорска, в том числе исправно вносящим плату за использованные коммунальные ресурсы, МУП Нефтегорского района "Управляющая компания" прекратило поставку горячей воды.
ЗАО "ПТС", возглавляемое Сергеем Алехиным, удалось через суд взыскать с администрации Самары 2 млн руб. за услуги теплоснабжения. Такое решение самарский арбитраж принял 23 августа. Как следует из материалов дела, спор возник вокруг оплаты услуг теплоснабжения в 2010-2012 гг. 34-х муниципальных многоквартирных домов по улицам Авроры, Арцыбушевской, Гагарина, Черемшанской и пр.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.
Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!
В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается
Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.
Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!