
Общественный советник губернатора Самарской области, член Общественного совета при ГУ МВД РФ по Самарской области, победитель предварительного голосования Владимир Купцов считает, что способствовать увеличению зарплат, повышению благосостояния граждан и преодолению бедности может повышение доступности цифровых возможностей для граждан.
Единороссы, которые возглавили списки партии на осенние выборы, будут верным ориентиром для подрастающего поколения и молодежи, считает директор самарской гимназии №3, победитель предварительного голосования "Единой России" Светлана Ильина.
Предвыборная программа "Единой России" дает четкие и конкретные решения, направленные на заботу о жителях и на развитие регионов. В этом уверен предприниматель, региональный координатор партийного проекта "Детский спорт" Роман Балтер. Победитель предварительного голосования "Единой России" поделился мнением об итогах XX съезда партии в Москве.
Главный врач Самарской городской больницы №7, победитель внутрипартийного предварительного голосования "Единой России" Анна Дубасова прокомментировала выступление президента РФ Владимира Путина на съезде партии.
На ХХ съезде "Единой России" призвали собрать и отразить в предвыборной программе партии максимальное количество предложений от граждан.
Поддержка предпринимателей, малого, среднего бизнеса и самозанятых останется одним из ключевых векторов предвыборной программы "Единой России", заявил 19 июня на съезде партии ее председатель Дмитрий Медведев. Участник съезда, генеральный директор АО "Тяжмаш", победитель предварительного голосования Андрей Трифонов подчеркнул, что за последние годы партийцы уже продемонстрировали в этом направлении достойные результаты работы.
Идея человекоцентричности должна стать главным принципом партийной работы, отметил секретарь Самарского регионального отделения после выступления президента на ХХ Съезде партии в Москве. "Единая Россия" всегда стремилась строить работу, опираясь на механизмы обратной связи, отметил Владимир Путин на съезде "Единой России".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.
программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !
Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))
Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.
Сам себя поддержал. Браво!