
Депутаты Самарской городской думы вышли с инициативой об увеличении срока выплаты пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3 лет. Это предложение парламентарии обсудили в четверг, 13 июня, в областном парламенте на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике.
В четверг, 13 июня, в областном парламента состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике, на котором главной темой для обсуждения стали вопросы материального обеспечения молодых семей. Так, заместитель председателя губернской думы Михаил Белоусов выступил с законодательной инициативой, которая касается внесения изменений в областной закон "О государственной поддержке граждан, имеющих детей".
В четверг, 13 июня, на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике губернской думы депутаты выступили с предложением рекомендовать правительству Самарской области рассмотреть вопрос о создании государственного учреждения "Учебно-спортивный центр по паралимпийским видам спорта".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?
Да кто бы сомневался, что наши депутаты пойдут против народа. ЕР никогда не выражала интересов народа, как и сейчас.Опросы показали, что подавляющее число против кьюар -кодов, и не стремится в цифровое рабство, которое нам готовят власти. Ну что же, нас не услышали, придется саботировать закон, выходить на улицу.
Ну МОЛОДЦЫ!!! Правда в других регионах снизили ещё в прошлом году и только пока до конца 2022г. И всего лишь предприятиям на УСН, а не из пострадавших отраслей, и не в три раза, а всего до 1% от оборота.
Вполне логично. На местах виднее.
Предположу, что комерсы продавят депутатов. Печалька.