
Правительство Самарской области рекомендовало муниципалитетам расторгнуть договоры аренды газовых сетей с ООО "СВГК" из-за нарушений, допущенных компанией. Об этом сообщается в пресс-релизе областного правительства.
С 14 января Ирина Калягина назначена министром культуры Самарской области. До того она занимала эту должность с приставкой "врио".
С 14 января на должность врио министра строительства Самарской области назначен Андрей Грачев. Эту информацию подтвердили в департаменте информполитики региона.
Министерство здравоохранения Самарской области в скором времени обретет нового руководителя. С февраля ведомство будет возглавлять главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера Андрей Орлов, но пока в статусе "временно исполняющего обязанности". Об этом стало известно на оперативном совещании регионального правительства.
Министром туризма Самарской области с 14 января назначена Екатерина Матвеева, сообщают источники портала "Волга Ньюс" в правительстве региона.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?
Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...
На послерыбьи и рак рыба...