В воскресенье, 13 мая, ЧП произошло в социально-реабилитационном центре "Наш дом" в Новокуйбышевске. Из окна здания выпал 4-летний мальчик Алеша.
"Все произошло во время вечернего купания, - рассказала Волга Ньюс директор социально-реабилитационного центра Олеся Титова. - Малыша уже помыли и посадили в коридоре, чтоб он оделся, а затем его должны были уложить спать. Сотрудники в это время продолжали купать остальных малышей. Алексей убежал в комнату. Окно было закрыто, он сам открыл его, а потом выпал".
К счастью, комната ребенка находилась на втором этаже и после падения мальчик остался жив, хотя и получил черепно-мозговую травму. Сейчас Алексей находится под наблюдением врачей. Его состояние не вызывает опасения, и он уже переведен из реанимации в обычную палату.
Силовики проводят проверку.
"Я уверена, что это просто несчастный случай, - говорит Олеся Титова. - Малыш находился у нас около десяти месяцев, он всегда был очень подвижным, гиперактивным. Впрочем, он всегда был здоров, несмотря на то, что его мать злоупотребляла спиртным. Именно из-за ее алкоголизма и неисполнения родительских обязанностей ребенок и был изъят у нее. Так как отца у мальчика нет, он оказался у нас".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!