29 мая в Самаре на матче 11-го тура первенства "Крылья Советов" - "Ростов" стартуют первые мероприятия по празднованию 20-летия чемпионата России по футболу и 10-летия Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает пресс-служба РФПЛ.
Вслед за Самарой мероприятия пройдут в ряде городов России. В рамках праздника в каждом городе планируется проведение турниров среди школьных команд и команд ДЮСШ, болельщиков, посещение игроками детских домов, мастер-классы в исполнении футболистов, ярмарки футбольной атрибутики, конкурсы для болельщиков во время матчей, концерты артистов и творческих коллективов, а также проведение регионального этапа конкурса "Мисс Премьер-лига-2011".
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.