Во вторник, 17 мая, спасатели помогли самарцу сделать предложение руки и сердца его девушке.
"К нам обратился парень с необычной просьбой, - рассказал руководитель спасательной службы "1911" Андрей Пожидаев. - Молодой человек просил помочь ему найти автокран, чтоб с его помощью сделать предложение своей девушке".
Найти такую машину 27-летнему Евгению Воронкину спасатели помогли. На нем к балкону на пятом этаже поднялась сотрудница агентства организации праздников в костюме сердца с букетом цветов.
Для избранницы Евгения, Натальи Скворцовой, визит стал неожиданностью. Когда она спустилась вниз, правда не на автокране, а по обычной лестнице, Евгений сделал ей предложения. Наташа согласилась.
Как по секрету рассказали Волга Ньюс спасатели, автокран удалось заказать по минимальной цене - за 2 тыс. руб. Телефон спасательной службы "1911" - 3420911.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.