В ходе операции "Яма" в Самаре задержали 43-летнего содержателя притона Алексея Богатырева, в отношение которого уже заведено уголовное дело за подобное преступление.
Однако несмотря на это, мужчина не отказался от преступной деятельности.
Воспользовавшись тем, что по состоянию здоровья в качестве карательной меры ему была избрана подписка о невыезде, он организовывал в своей квартире сходки наркоманов. 5 мая наркополицейские задержали у Богатырева двух молодых людей в состоянии наркотического опьянения.
В отношении Богатырева было возбуждено еще одно уголовное дело, сообщила пресс-служба УФСКН по Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!