В Сергиевском районе Самарской области 18 мая в 12:10 "восьмерка" вылетела в кювет и перевернулась.
ДТП произошло на 37 км дороги Сергиевск-Большая Чесноковка-Русская Селитьба. 32-летняя женщина-водитель ВАЗ-21083 двигалась со стороны с. Сергиевск, потеряла управление автомобилем и вылетела на правую обочину. Машина съехала в кювет и перевернулась, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Самарской области.
В результате аварии женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия. Ее 32-летний пассажир получил ушиб головного мозга, ушибы и ссадины конечностей.
Сейчас пострадавший находится в коме 1-й степени (характеризуется отсутствием сознания, снижением рефлексов и сохранением болевой чувствительности).
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.