"Думаю, что мы неплохо сыграли и первый, и второй тайм. Но как бывает в матче против серьезной команды: если позволишь ей создать даже не момент, а полмомента, то она забьет гол. Нам пока не хватает опыта. Но мы не заслужили сегодня поражения. Так получилось – это футбол. Играли неплохо, но этого не хватило, чтобы заработать одно или три очка", - сказал Джорджевич после матча.
"Пропущенный гол – результат потери концентрации. Надо работать над этим, стараться, бороться. Я люблю, когда мы играем в хороший футбол, но теперь нам нужны очки, и лучше играть в плохой футбол, но их набирать, чем по-другому. У нас бывает много моментов, когда можно забить гол, но мы не забиваем. Может, психологически это на нас плохо влияет".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.