Сегодня стало известно, что 19 мая в 21:30 в п. Алексеевка Кинельского района в своей квартире 28-летний шлифовщик завода "Прогресс" в ходе ссоры нанес побои своему 54-летнему тестю.
Источник в полиции сообщил, что молодой мужчина избивал своего родственника ногами, из-за чего у потерпевшего произошел разрыв тонкого кишечника.
Через несколько дней он скончался. В настоящее время шлифовщик находится под стражей.
Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.