Утром 24 мая в Кировском районе водитель маршрутного автобуса, нарушив правила посадки и высадки пассажиров, допустил падение 73-летней пенсионерки, сообщает облГИБДД.
Водитель начал движение с остановки "Дом одежды", когда женщина выходила из автобуса. В результате пенсионерка упала со ступенек и получила закрытый перелом левой голени.
Тем не менее, она смогла самостоятельно обратиться в ММУ ГКБ №2 им. Семашко.
Личность водителя была установлена, им оказался 68-летний мужчина, в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...