С 8 часов утра 24 мая до 8 часов утра 25 мая экипажи экстренной медицинской службы Самары выезжали на вызовы 806 раз и доставили в стационары 303 человека.
Колото-резаное ранение в живот получил молодой мужчина на ул. Юных Пионеров. "Скорую помощь" для него вызвал приятель в 17:07. Медики доставили пострадавшего в городскую больницу № 8, сообщили корреспонденту Волга Ньюс на станции Скорой медицинской помощи Самары.
Четверо горожан были госпитализированы из-за травм, полученных в ДТП.
Суррогатами алкоголя за сутки отравились 18 человек, 12 из них попали в больницы.
25 раз медики "скорой" выезжали оказывать помощь пострадавшим в пьяных драках. У большинства из них зафиксированы черепно-мозговые травмы и переломы.
Госпитализированы два человека с передозировкой наркотиков в состоянии комы.
Врачи также спасли двух самарцев, пытавшихся свести счеты с жизнью при помощи медикаментов. Пострадавшие от госпитализации отказались.
К людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями медики выезжали 252 раза, для оказания помощи детям - 94 раза.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.