В Самаре не состоялся анонсировавшийся на воскресенье, 29 мая, гей-парад. Посмотреть на представителей секс-меньшинств около Ладьи собралось около 250 человек. В основном, это были подростки и агрессивно настроенные футбольные фанаты. Также к заявленному времени начала парада появилось два десятка правоохранителей.
Многие собравшиеся открыто заявляли о своих планах. "Я пришел не драться, - сказал один из пришедших, Александр Прохоров. – Мы с друзьями решили не пускать этот парад. Встать в линию и закрывать проход".
Однако единственным человеком в радужном галстуке (вещи такой расцветки - официальная символика гомосексуалистов) была девочка лет 15-ти. Она рассказала, что у Ладьи находилось около 20 гей-активистов, которые не решились себя обнаружить, а организаторы так и не появились, пишет samara.kp.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 29 мая, в День города, представители секс-меньшинств Самары намерены организовать гей-парад. Сообщалось, что в акции примет участие от 30 до 50 человек. Переговоров о санкционировании гей-парада с властями города активисты не вели.





Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги