На пляже Kin Up 25 июня в 13.00 начнется мероприятие "Открытие водного сезона в Самаре", сообщают представители организующего событие частного клуба Altera pars.
В программу мероприятия входят водные развлечения для детей и взрослых, турнир по пляжному футболу, волейболу и, впервые, по скользскому футболу! Самых маленьких гостей будет ждать игровая площадка, анимционная программа, аквагрим и подарки.
Но главным событием вечера станет концерт группы из Санкт-Петербурга Billi`s band.
От всех присутствующих требуется соблюдение дресс-кода в виде одежды белого цвета. Стоимость билета на мероприятие - от двух до пяти тысяч рублей.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.