На "Рок над Волгой" после выступления "Ю-Питера" Бурановские бабушки спели знаменитую песню Deep Purple "Smoke on the water" на удмуртском языке.
С Вячеславом Бутусов бабушки исполнили кавер-версию хита "Прогулки по воде". Первый куплет был исполнен в классическом варианте, второй куплет старушки спели на удмуртском языке, а завершили песню хором на русском.
Сейчас зрителей, успокоенных меланхоличными песнями "Ю-Питера", заводит группа "Король и Шут".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.