На сцене Самарского академического театра оперы и балета 18 и 20 июня будут выступать лучшие тенора России, сообщила руководитель пресс-службы театра Арина Добронравова.
В концерте участвуют известные певцы и музыканты. Среди них - музыкальный руководитель арт-проекта "Тенора ХХI века" Дмитрий Сибирцев, лауреаты многих международных конкурсов Максим Пастер, Александр Захаров, Михаил Урусов и другие. Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ, лауреат национальной театральной премии "Золотая маска" Александр Анисимов.
В первом концерте VIVA OPERA!, который состоится 18 июня, прозвучат арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов. Во второй программе "Под солнцем Неаполя" будут исполняться популярные неаполитанские песни.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.