В Пестравском районе 25 июня в 10.00 начнется чемпионат Самарской области по пляжному волейболу среди мужских команд от 18 лет и старше, передает корреспондент Волга Ньюс.
Мероприятие уже стало традиционным для района, с каждым годом растет число участников. Если в 2009 г. чемпионат проходил лишь в тестовом режиме - играли команды из Самары, Новокуйбышевска и нескольких районов губернии, то в 2011 г. к ним присоединятся волейболисты из Саратова, Уфы, Челябинска, Оренбурга и Нижнего Новгорода.
Точно известно, что из муниципальных районов будут участвовать Большеглушицкий, Пестравский и Черниговский. Остальные команды пока не подтвердили свое участие.
Заместитель руководителя управления по физической культуре и спорту Пестравского района Сергей Филатов заявил, что "даже если будет дождь, то это не помешает чемпионату. Новый, недавно завезенный песок, от воды станет только плотнее. А если все команды не успеют доиграть 25 июня, то оставшиеся матчи продолжатся 26 июня".
Специальным гостем чемпионата станет Александр Богусонов, председатель президиума Федерации волейбола Самарской области.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.