Фитнес-красавица Анна Сайдакова сыграла свадьбу

Чаще всего настоящая проверка отношений на прочность начинается после свадьбы, но иногда препятствия подстерегают молодых уже в самом начале. Спортсменка, призер областных соревнований по атлетическому фитнесу Анна Сайдакова и реабилитолог (а по совместительству байкер) Владимир Солдаткин - именно такая пара. Несмотря на то, что они только вчера поженились, вместе они пережили уже очень многое.

Недавнее выступление на областном чемпионате принесло Ане «бронзу»

Два с половиной года назад Анна, неудачно упав, получила травму позвоночника. С тех пор Аня не ходит - парализовало ноги. Передвигается девушка исключительно на коляске или на руках своего реабилитолога, теперь уже мужа - Владимира.
Ребята познакомились год назад на сборах, посвященных проблемам инвалидов-колясочников.
Она приехала учиться, он, студент факультета адаптивной физической культуры одного из тольяттинских вузов - решил здесь «поволонтерить».
Две недели пролетели быстро. Поначалу Анна и Владимир даже не думали, что заинтересуются друг другом. Но однажды ночью девушка упала, выйдя в коридор гостиницы. Будущий реабилитолог сразу примчался на помощь. «Мне понравилась Аня, и я начал приезжать в Самару сначала только по выходным, затем еще чаще, а потом решил сделать предложение, - вспоминает Владимир. - К счастью, Аня ответила «да».
«Вова - очень внимательный, заботливый, целеустремленный, - рассказывает Анна. - Он делает все для того, чтобы я когда-нибудь снова начала ходить. Сколько лет понадобится для полного восстановления, точно не может сказать никто. Но я уверена, что вместе мы достигнем этой цели во что бы то ни стало».
Благодаря поддержке Вовы, Аня решила заняться атлетическим фитнесом. И после упорных занятий показала отличный результат - стала призеркой на областных соревнованиях! Сейчас Аня продолжает тренироваться.
Свадьбу ребята решили отметить оригинально. В ЗАГС Железнодорожного района Самара Анна приехала в белом коротком платье, Владимир - в байкерском «прикиде».
Заметно волнуясь, жених и невеста вошли в зал для церемоний, взявшись за руки. Слова согласия, кольца, первые поздравления - и Аня расплакалась от счастья…
«Репортер» поздравляет великолепную молодую пару с бракосочетанием!

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3