Известный российский тренер Анатолий Бышовец прокомментировал информацию, согласно которой он является основным кандидатом на пост главного тренера "Крыльев Советов".
"Ко мне неофициально обратился представитель РФПЛ, спрашивал мое видение ситуации в самарском клубе. Разговор носил предварительный характер. Наш разговор не обязывал ни к чему ни меня, ни того человека, с кем я говорил. Это была просто разведка. Лично для меня это может быть вопрос адреналина, как это было в случае с "Маритиму" и "Томью". Не более того", - цитирует Бышовца sport-express.ru.
Известный специалист отметил, что в "Крыльях" есть перспективные ребята, к которым он отнес Кириллова, Цаллагова и Соснина. При этом, отметил Бышовец, клуб регулярно оказывается в сложном положении.
"Чтобы я дал ответ "да" или "нет", сначала нужно понять, какие в Самаре будут возможности и условия. Только тогда можно о чем-то предметно говорить. Я не хочу, чтобы этот информационный ком обрастал слухами", - заявил тренер.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.