В четверг, 30 июня, Сергей Базаревич возглавивший "Красные Крылья", был официально представлен в новой должности на пресс-конференции в Самаре. Контракт тренера с самарцами рассчитан на один сезон с возможностью продления, сообщает "Спорт-Экспресс".
Напомним, Сергей Базаревич минувший сезон провел в качестве тренера московского "Динамо", завершившего регулярный сезон на 9 месте. По окончании этого сезона "Динамо" из-за проблем с финансированием было исключено из состава участников ПБЛ.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.