В воскресенье, 17 июля, в Самаре был сорван пикет, посвященный памяти бывшего российского полковника Юрия Буданова, сообщает smbc.ru.
Акция должна была начаться в 12:00 у памятника воинам, погибшим в локальных войнах, на пересечении ул. Осипенко и Мичурина. По словам одного из организаторов, руководителя самарского движения конституционных монархистов "Держава" Алексея Соловьева, соорганизаторы мероприятия – самарское молодежное крыло политической партии "Великая Россия" - нарушили заранее оговоренные правила пикетирования.
Они пришли с символикой партии и движения "Волжане", с баннерами и начали "политическую акцию". На требования присутствующих убрать политическую символику не отреагировали.
В связи с этим примерно 40 человек, пришедших почтить память Буданова, отказались проводить мероприятие и наблюдали за соорганизаторами со стороны. Среди пришедших были представители ветеранских организаций и матери погибших солдат.
Напомним, акция приурочена к 40 дням со смерти Юрия Буданова. В программу митинга предполагалось включить выступления организаторов мероприятия, возложение цветов к памятнику воинам и раздачу листовок.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????