В пятницу, 23 июля, служба судебных приставов Советского района начала осуществлять исполнительное производство по судебному решению о сносе незаконных строений на участке, прилегающем к коттеджу предпринимателя Александра Буравова в районе американских горок на ул. Дыбенко.
Снос осуществляется сотрудниками ООО "Волгакровля" на средства взыскателя - Надежды Богатовой, матери одного из руководителей ФСИН РФ Александра Богатова, ранее возглавлявшего УСБ ГУВД по Самарской области.
Судебная тяжба между Буравовым и Богатовой длится несколько лет. Мать полковника ФСИН РФ претендует на 6 соток земли по адресу переулок Кабельный, 9, прилегающих к участку Буравова, на котором он выстроил коттедж, гараж и баню с беседкой.
По словам Надежды Богатовой, на этой территории раньше жили ее родственники. По версии Буравова, они якобы уже выкупили эту землю в 2006 г. у покойного мужа Богатовой за 240 тыс. руб. Однако суд в итоге признал право собственности на участок за Богатовой.
Жена Буравова - Елена Кузнецова - заявила, что они будут оспаривать решение суда. "Мы заказали геодезическую экспертизу, согласно выводам которой граница участка установлена неправильно", - приводит слова Кузнецовой "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru