В четверг, 28 июля, Арбитражный суд Республики Удмуртии, рассматривая отставку арбитражного управляющего ИжАвто Михаила Котова, принял решение сохранить за ним пост, сообщает "Прайм-ТАСС".
Напомним, на прошлой неделе он был исключен из саморегулируемой организации арбитражных управляющих (СРО), что стало основанием для сложения его полномочий на автозаводе.
Инициатором его отстранения стал один из кредиторов ИжАвто - Федеральная налоговая служба (ФНС), обвинившая его в необоснованном расходовании средств.
На состоявшемся в пятницу, 22 июля, собрании большинство кредиторов предприятия (около 60% голосов) поддержали Котова и решили, что он должен остаться на своем посту, для чего ему необходимо было сменить СРО.
"Я стал членом СРО "Меркурий", получив право управлять заводом", - рассказал Михаил Котов.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает