Представители Народного фронта выслушали самарцев

В Самаре были подведены итоги работы мобильных приемных, организованных «Общероссийским народным фронтом» при поддержке партии «Единая Россия». Они работали более месяца и собирали информацию, о городских проблемах, которые по мнению самарцев нуждаются в незамедлительном решении.

Александр Фетисов не сомневается, что предложения населения будут учтены при верстке «Народного бюджета» Александр Фетисов не сомневается, что предложения населения будут учтены при верстке «Народного бюджета»
Фото:

Акция по опросу населения по выявлению самых актуальных проблем началась 21 июня. На улицах Самары проходили пикеты, в ходе которых активисты «Молодой гвардии» собирали предложения от горожан по формированию «Народной программы».Об итогах этой работы на пресс-конференции рассказали секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», член регионального координационного совета «Общероссийского народного фронта» Александр Фетисов и координатор «Молодой гвардии» в регионе Дмитрий Квашин.
 По их данным, за время акции было опрошено около 12 тыс. человек. Как сообщил Александр Фетисов, больше всего жители Самары недовольны качеством дорог (42% опрошенных). Также много негодования у горожан вызывает развитие транспортной инфраструктуры (12% человек). В число вопросов, которые волнуют людей, вошли также цены на продукты питания, проблемы ЖКХ, защита окружающей среды, недостаток мест в детских садах, уровень культуры молодого поколения.
 По словам Дмитрия Квашина, подобные опросы будут проводиться и дальше. А все высказанные горожанами предложения по решению городских проблем будут учтены при верстке «Народного бюджета».
 «Взять, к примеру, те же дорожные проблемы, о которых рассказали люди в ходе опроса, - отметил Александр Фетисов. - На их решение, безусловно, должно быть заложено финансирование в бюджете. Многие из предложений пересекаются с мнением общественных организаций. На уровне координационного совета мы сведем их, а в дальнейшем все предложения будут направлены в федеральный центр».
 Одна из активисток «Молодой гвардии» и участница опросов Людмила Кузнецова рассказала, что далеко не все люди охотно принимали участие в акции.
 «Не могу сказать, что все люди охотно отвечали на задаваемые вопросы, - поделилась она своими впечатлениями. - Несмотря на это, мы смогли получить много полезной информации».
 Как заявил Александр Фетисов, опросы населения, проводимые праймериз и работа с общественными организациями должны дать наглядное представление о проблемах, волнующих людей, и сформировать пути их решения.

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4