Герои Квентина Тарантино, Баба-яга, Кощей Бессмертный, Лиса Алиса и Кот Базилио — в этих персонажей перевоплотились сотрудники самарской службы исполнения наказаний, чтобы побороться за победу в конкурсе «Мисс и Мистер ГУ ФСИН». 18 августа в ОДО в рамках празднования 117-го дня рождения уголовно-исполнительной системы была выбрана пара победителей.
Торжество началось с речи генерал-лейтенанта Валерия Яковлева, а также награждения сотрудников службы исполнения наказаний грамотами и дипломами. Ну, а потом началось!
Готовится к выступления на большой сцене гуфсиновцы начали еще в середине июля. Во всех исправительных учреждениях Самарской области молодые парни и девушки соревновались за право представлять свою колонию в финале. Они бегали, плавали, отжимались, и самые физически крепкие начали готовится ко второму этапу.
Каждый день с десяти утра и до обеда работники правоохранительных органов разучивали танцы и песни, готовили презентации, снимали видео-ролики и подбирали костюмы.
Итоговое состязание состояло из четырех конкурсов: визитная карточка, творческий номер, видео-ролик «Вас снимает скрытая камера» и дефиле. Судили артистов-любителей пять членов жюри, в составе которого был и «бессмертный» телеведущий Владимир Кейлин.
Самым зрелищным был, понятно дело, творческий номер. Конкурсанты показали «горячее» танго, веселых влюбленных, сценку про молодильные яблоки и многое-многое другое.
Достойных короны было немало - жюри целый час выбирало победителей. В результате «Мисс ГУ ФСИН» стала Виктория Чегодаева, которая выступила со своим кавалером с номером «Стиляги». А звание «Мистера» - Дмитрий Савенко, который покорил членов жюри, станцевав джайв (афроамериканский танец. - Прим. «Репортера»). После церемонии награждения «мисс» рассказала «Репортеру», как готовилась в конкурсу.
- Мне сегодня пришлось встать в шесть утра, чтобы все успеть, - призналась Вика. - Сначала по расписанию был макияж, потом прическа, подготовка нарядов. Хорошо, что мне помогали друзья, одна бы не справилась.
Источник: www.reporter63.ru
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.