В Самаре прошел конкурс «Мисс и Мистер ГУ ФСИН»

Герои Квентина Тарантино, Баба-яга, Кощей Бессмертный, Лиса Алиса и Кот Базилио — в этих персонажей перевоплотились сотрудники самарской службы исполнения наказаний, чтобы побороться за победу в конкурсе «Мисс и Мистер ГУ ФСИН». 18 августа в ОДО в рамках празднования 117-го дня рождения уголовно-исполнительной системы была выбрана пара победителей.

 

«Мистер ГУФСИН» - Дмитрий Савенко

Торжество началось с речи генерал-лейтенанта Валерия Яковлева, а также награждения сотрудников службы исполнения наказаний грамотами и дипломами. Ну, а потом началось!
Готовится к выступления на большой сцене гуфсиновцы начали еще в середине июля. Во всех исправительных учреждениях Самарской области молодые парни и девушки соревновались за право представлять свою колонию в финале. Они бегали, плавали, отжимались, и самые физически крепкие начали готовится ко второму этапу.
Каждый день с десяти утра и до обеда работники правоохранительных органов разучивали танцы и песни, готовили презентации, снимали видео-ролики и подбирали костюмы.
Итоговое состязание состояло из четырех конкурсов: визитная карточка, творческий номер, видео-ролик «Вас снимает скрытая камера» и дефиле. Судили артистов-любителей пять членов жюри, в составе которого был и «бессмертный» телеведущий Владимир Кейлин.
Самым зрелищным был, понятно дело, творческий номер. Конкурсанты показали «горячее» танго, веселых влюбленных, сценку про молодильные яблоки и многое-многое другое.
Достойных короны было немало - жюри целый час выбирало победителей. В результате «Мисс ГУ ФСИН» стала Виктория Чегодаева, которая выступила со своим кавалером с номером «Стиляги». А звание «Мистера» - Дмитрий Савенко, который покорил членов жюри, станцевав джайв (афроамериканский танец.  - Прим. «Репортера»). После церемонии награждения «мисс» рассказала «Репортеру», как готовилась в конкурсу.
- Мне сегодня пришлось встать в шесть утра, чтобы все успеть, - призналась Вика. - Сначала по расписанию был макияж, потом прическа, подготовка нарядов. Хорошо, что мне помогали друзья, одна бы не справилась.
 
 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4