В Самаре прошел конкурс «Мисс и Мистер ГУ ФСИН»

Герои Квентина Тарантино, Баба-яга, Кощей Бессмертный, Лиса Алиса и Кот Базилио — в этих персонажей перевоплотились сотрудники самарской службы исполнения наказаний, чтобы побороться за победу в конкурсе «Мисс и Мистер ГУ ФСИН». 18 августа в ОДО в рамках празднования 117-го дня рождения уголовно-исполнительной системы была выбрана пара победителей.

 

«Мистер ГУФСИН» - Дмитрий Савенко

Торжество началось с речи генерал-лейтенанта Валерия Яковлева, а также награждения сотрудников службы исполнения наказаний грамотами и дипломами. Ну, а потом началось!
Готовится к выступления на большой сцене гуфсиновцы начали еще в середине июля. Во всех исправительных учреждениях Самарской области молодые парни и девушки соревновались за право представлять свою колонию в финале. Они бегали, плавали, отжимались, и самые физически крепкие начали готовится ко второму этапу.
Каждый день с десяти утра и до обеда работники правоохранительных органов разучивали танцы и песни, готовили презентации, снимали видео-ролики и подбирали костюмы.
Итоговое состязание состояло из четырех конкурсов: визитная карточка, творческий номер, видео-ролик «Вас снимает скрытая камера» и дефиле. Судили артистов-любителей пять членов жюри, в составе которого был и «бессмертный» телеведущий Владимир Кейлин.
Самым зрелищным был, понятно дело, творческий номер. Конкурсанты показали «горячее» танго, веселых влюбленных, сценку про молодильные яблоки и многое-многое другое.
Достойных короны было немало - жюри целый час выбирало победителей. В результате «Мисс ГУ ФСИН» стала Виктория Чегодаева, которая выступила со своим кавалером с номером «Стиляги». А звание «Мистера» - Дмитрий Савенко, который покорил членов жюри, станцевав джайв (афроамериканский танец.  - Прим. «Репортера»). После церемонии награждения «мисс» рассказала «Репортеру», как готовилась в конкурсу.
- Мне сегодня пришлось встать в шесть утра, чтобы все успеть, - призналась Вика. - Сначала по расписанию был макияж, потом прическа, подготовка нарядов. Хорошо, что мне помогали друзья, одна бы не справилась.
 
 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4