В четверг, 1 сентября, в 23:40 у ТЦ "Аквариум" столкнулись Toyota Camry и грузовая "газель". Водитель иномарки двигался по ул. Мичурина в сторону ул. Клинической, когда по не установленным пока причинам автомобиль вылетел на встречную полосу. Легковушку занесло, развернуло, и она левым бортом врезалась в "газель".
Водителя Toyota спасли подушки безопасности, спасатели помогли выбраться автолюбителю через заднюю дверь. Он был госпитализирован.
Управлявший "газелью" серьезно не пострадал. Он рассказал корреспонденту Волга Ньюс, что видел, как иномарку неожиданно начало мотать из стороны в сторону и развернуло на "встречку".
Прибывшие на место пожарные обработали асфальт специальным составом для профилактики возгорания.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.