Ночью 1 сентября самарский теплоход "Герой Е. Никонов" с наливной баржей, перевозившей потчи 7 тыс. тонн мазута, сел на мель в районе 878 км реки Волга.
Судно, принадлежащее ООО "СК ИН флот", следовало рейсом Кашпир-Ярославль. ЧП произошло на перекате Парашинский Яр за левой кромкой судового хода в районе белого буя № 160. Пострадавших и утечки нефтепродуктов нет, судовой ход перекрыт не был.
Днем состав сняли с мели, сообщает portnews.ru со ссылкой на Государственный морской спасательно-координационный центра днем.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.