В День знаний полицейские изъяли у трех жителей губернии "зимние запасы" марихуаны

В День знаний наркополицейские изъяли более 5,5 кг марихуаны, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

Возле Тольяттинской птицефабрики в с. Алексеевка были задержаны сразу два жителя Самарской области. В 18:30 возле проходной поймали 30-летнего безработного, судимого за кражу в 2001 г. В ходе досмотра его личного автомобиля, на котором он приехал из Тольятти, наркополицейские в салоне между передним и задним сиденьями обнаружили мешок с 1,7 кг марихуаны.

В 19:00 там же правоохранители задержали работника АвтоВАЗа, 39-летнего Л., в руках у которого находились два мешка с 2 кг марихуаны.

В тот же день на окраине п. Тальники Кинель-Черкасского района полицейские задержали 28-летнюю К., безработную уроженку с. Кротовка с высшим педагогическим образованием, которая несла в руках два мешка с 1,8 кг марихуаны.

Все задержанные оказались в состоянии наркотического опьянения и признались, что наркотик заготавливали для собственного пользования в качестве "зимних запасов".

В отношении трех жителей области возбуждены уголовные дела по фактам хранения наркотических средств в особо крупном размере.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2