В субботу, 3 сентября, из дома на ул. Центральной с. Сосновка Ставропольского района был госпитализирован 30-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в области паха.
Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Ставропольскому району установили, что травму пострадавшему нанес его старший брат. Родственники поссорились при распитии спиртного.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Подозреваемый взят под арест.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.