Прокуратура Чапаевска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Убайдыло Садыкова, обвиняемого в попытке дать взятку должностному лицу.
В судебном заседании установлено, что обвиняемый пытался дать 5 тыс. руб. начальнику РЭО МВД России по Чапаевску за замену водительского удостоверения Республики Кыргызстан на российское без сдачи экзаменов по правилам дорожного движения.
Однако последний взятку не принял, а подсудимый был задержан. В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину.
Суд с учетом мнения прокурора признал Садыкова виновным и, принимая во внимание данные, характеризующие его личность, назначил наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. руб.
Приговор в законную силу не вступил, сообщает облпрокуратура.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...