В воскресенье, 11 сентября, накануне игры "Крылья Советов" - "Томь" на втором поле стадиона "Металлург" встретились команды ветеранов "Крыльев" и сборная правительства Самарской области, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Матч получился интересным и упорным. Лишь в конце второго тайма ветеранам удалось переиграть оборону команды правительства и открыть счет – отличился Зураб Циклаури.
Сборная правительства смогла отыграться, но в концовке "Крылья" провели победный мяч – его автором стал Владимир Кухлевский. Итог – победа "КС" 2:1.
"Сыграть против ветеранов "Крыльев" на замечательном поле – уже праздник для нас, - рассказал капитан команды правительства Олег Саитов, замминистра спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. – Ветераны "Крыльев" - настоящие мастера. Они вели матч в спокойном темпе, не тратя больших усилий, показывали свою игру. Наша команда не очень сыгранна, но были характер и желание".
"В наших ближайших планах - выступление в чемпионате России среди правительственных команд в Дагомысе и проведение в Самаре футбольного чемпионата среди органов исполнительной власти", - добавил Олег Саитов.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.