"Компанию ОЛМИ 2000" областной арбитражный суд привлек к административной ответственности за использование товарного знака Barbie. Ей предстоит заплатить штраф в размере 30 тыс. руб., говорится в документах суда.
Кроме того, у продавца игрушек конфискуют 486 штук пластмассовых кукол для детей "Барби с аксессуарами в коробке", которые компания импортировала через самарскую таможню.
Напомним, что в иске Самарской таможни к "ОЛМИ 2000" указано, что правообладателем марки является компания "Маттел, Инк, корпорация штата Делавэр" (США). Иностранный производитель подтвердил свое исключительное право на товарный знак, признав игрушки смышляевской фирмы контрафактными.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.