С помощью услуги "МегаФона" "Перевод по телефону" можно легко и быстро обсудить все вопросы с иностранными партнерами даже по специализированной тематике.
Ведение переговоров с иностранными собеседниками часто становится неотъемлемой частью бизнеса, независимо от размеров компании и профиля ее деятельности. А телефонные разговоры с зарубежными коллегами, длящиеся даже всего несколько минут, требуют присутствия переводчика.
Благодаря новой услуге "Перевод по телефону", доступной всем абонентам и клиентам компании "МегаФон", теперь не нужно вызывать переводчика и оплачивать несколько часов его работы или тратить время на долгую переписку по электронной почте.
Новый сервис поможет абоненту провести телефонные переговоры с иностранным собеседником, организовать перевод очного разговора или получить консультацию по вопросам перевода.
Перевод осуществляется на несколько языков: английский, немецкий, китайский и японский. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо позвонить на номер 0595, выбрать в голосовом меню язык и указать номер телефона собеседника. Звонок будет переключен на переводчика, которому необходимо сообщить о целях звонка и вопросах, которые планируется обсудить.
После этого будет выполнен дозвон до собеседника, и он подключится к разговору. Таким образом, будет организована аудио-конференция из трех участников. Если предполагается, что разговор пойдет по какой-либо специализированной теме, то заказ на перевод нужно сделать заранее. Также аудио-конференция с участием переводчика может быть организована, если встреча с иностранным собеседником проходит "лицом к лицу".
Стоимость минуты исходящего вызова в рамках услуги "Перевод по телефону" составляет 75 рублей, при этом в эту цену уже включены затраты на международные звонки собеседнику.
Более подробно о сервисе можно узнать на сайте http://samara.megafon.ru/services/communicate/translation.html
На правах рекламы
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.