Во вторник, 22 ноября, лидеры молодежных организаций Самарской области встретились с депутатом Госдумы РФ Александром Хинштейном, передает корреспондент Волга Ньюс.
Встреча прошла в рамках проекта "Секреты успеха", который осуществляется в Международном институте рынка. Его цель - организация и проведение встречи молодежи с успешными представителями бизнеса, политической элиты, деятелями культуры и искусства, с людьми, которые достигли профессионального успеха и общественного признания.
Сегодня депутат Госдумы Александр Хинштейн поделился с самарской молодежью своими мыслями об успешной карьере, о решении острых проблем сегодняшней жизни и о праве выбора молодых людей. На встречу с ним пришли представители молодежного парламента и молодежного правительства области, Самарского союза молодежи, Студенческого совета губернии, Ассоциации профсоюзных организаций студентов, Самарского реготделения ВОО "Молодая гвардия Единой России" и реготделения молодежного общероссийского движения "Российские студенческие отряды".
Задачи у всех организаций разные, поэтому круг вопросов был крайне обширен. От возможности трудоустройства выпускников вузов, коррупции чиновников, развития сельских районов до строительства спорткомплексов и помощи бойцам стройотрядов получать субподрядные работы в летние каникулы.
"Мне понравились активные и энергичные ребята, - рассказал депутат. - Они пытаются реально влиять на жизнь. Мы смогли обсудить конкретные предложения по улучшению ситуации в Самаре и области. Это и создание интерактивной дорожной карты для избавления от автомобильных пробок. По душе пришлось стремление стройотрядовцев участвовать в строительстве крупных объектов."
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.