В четверг, 1 декабря, в пяти сельских поселениях Кинель-Черкасского района прошли молодежные акции "Красная ленточка".
Они были приурочены к Международному дню борьбы со СПИДом. Об этом сообщила специалист Дома молодежных организаций (ДМО) муниципалитета Марина Черных.
В течение всей недели в школах района проводились конкурсы тематических рисунков. Как отметила ведущий специалист ДМО Елена Семенова, с детскими рисунками и бодрыми речевками добровольцы вышли на улицы Кротовки, Тимашева, Муханова, Кабановки и сельского поселения Подгорное.
Они раздали местным жителям почти 800 красных "петелек" - символов единства в борьбе со СПИДом, а также листовки с информацией о путях распространения ВИЧ-инфекции.
Организаторами акций выступили волонтеры ДМО. Их активно поддержали работники районной библиотечной сети и культурно-досуговых центров.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!