В Отрадном с 18 по 21 января проходит первенство Cамарской области по боксу, сообщил специалист информационно-аналитического отдела местной думы Дмитрий Золотарев.
В состязаниях принимают участие около 80 человек, ребята 1997-2000 гг. рождения выступают во всех весовых категориях. На церемонии открытия соревнований в МАУ "СОК" собрались спортсмены из Новокуйбышевска, Отрадного, Чапаевска и Сызрани.
Заместитель главы Отрадного Александр Кондрахин пожелал боксерам не ударить в грязь лицом и показать себя с наилучшей стороны.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.