Во вторник, 24 января, в 5:26 в Самаре на ул. Ново-Вокзальной КамАЗ врезался в трамвай.
По словам командира взвода 5-го полка ДПС Алексея Белова, трамвай следовал по маршруту №25 в сторону ул. Стара-Загоры. Светофоры работали в мигающем режиме.
Напротив здания ЗАГС Промышленного района КамАЗ не уступил дорогу трамваю при повороте на пр. Карла-Маркса. В результате грузовик врезался в первый вагон, который сошел с рельсов и перегородил попутное движение.
От удара в трамвае вылетели стекла, видна сильная вмятина от столкновения, передает корреспондент Волга Ньюс.
Пострадали два пассажира общественного транспорта: мужчина-инвалид и женщина около 40 лет. Машина скорой помощи доставила их в больницу им. Семашко. По предварительным данным, у мужчины - травма позвоночника и сотрясение мозга, у женщины - сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма.
Управлявший трамваем не пострадал.
Пассажир и водитель КамАЗа также не пострадали. По их словам, столкновения не было, а трамвай сошел с пути "потому, что рельсы были скользкие".
Движение транспорта от пр. Карла Маркса до ул. Стара-Загора было перекрыто, движение по ул. Ново-Вокзальной регулируют сотрудники ДПС.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...