За 12 месяцев 2011 г. уровень преступности на территории Сергиевского района снизился на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили на совещании в Сергиевском отделе внутренних дел.
Количество расследованных преступлений увеличилось на 4,5%, а нераскрытых стало меньше на 27,9%. Сократилось число преступлений, относящихся к категории тяжких. Однако в то же время участились случаи мошенничества и грабежей, совершенных неработающими гражданами.
Прошлый год ознаменовался значительными переменами в деятельности полиции. Изменилась структура и численность личного состава органа внутренних дел, сообщил начальник отдела МВД России по Сергиевскому району Сергей Заболотин.
По его словам, в результате реформирования были сокращены некоторые подразделения милиции: отделение в Суходоле, территориальный пункт в Серноводске и патрульно-постовая служба. Штатная численность личного состава при этом уменьшилась на 27,7%.
Среди определенных на совещании первоочередных задач, которые предстоит решить в текущем году, - совершенствование подготовки личного состава, обеспечение взаимодействия сил и средств полиции в выявлении и раскрытии преступлений.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.