Елена Кудрявцева арестована судом по обвинению в убийстве матери. Об этом сообщила корреспонденту Волга Ньюс родственница жертвы преступления.
Напомним, Елена призналась, что в ходе ссоры нанесла 55-летней матери множественные удары ножом. Чтобы скрыть следы преступления, женщина закопала труп под балконом квартиры в доме на ул. Советской Армии, где они проживали.
Двух дочерей подозреваемой забрал на воспитание брат убитой.
Также стало известно, что женщина пропала больше года назад. 31 декабря 2010 г. подозреваемая и другие родственники обратились в милицию с заявлением. Тогда Елена дала показания, что 29 декабря мать ушла покупать новогодние подарки и пропала.
По словам родственников, Елена была единственным ребенком в семье и с детства имела трудный, вспыльчивый характер. От первого мужа у нее есть 12-летний сын, который живет с отцом.
В последнее время женщина сожительствовала с неким Ровшаном, который является предпринимателем и занимается автоперевозками. От него Кудрявцева-младшая имеет двух дочерей 5 и 7 лет. Летом минувшего года она перешла из православия в ислам, и, по словам соседей, Ровшан заключил с ней брак в мечети, хотя на родине, в Азербайджане, у него есть семья.
"Пока показаний против сожителя подозреваемая не дает", - сообщила о ходе следствия пресс-секретарь СУ СКР Елена Шкаева.
По мнению свидетелей, конфликт в семье Кудрявцевых возник из-за несогласия матери с тем, чтобы сожитель дочери проживал в их двухкомнатной квартире. Они высказывают подозрения, что сожитель мог участвовать в убийстве, но Елена всю вину берет на себя, так как рассчитывает на снисхождение суда как мать малолетних детей.
"В течение этого года Елена не раз собирала в своей квартире застолья с гостями и музыкой, и страшно вспомнить, что мы туда ходили", - сообщили соседи.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.