Кировский районный суд Самары приговорил к 3 годам лишения свободы Элшада Гаджиева за хранение 177 г марихуаны. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.
Наркополицейские задержали неработающего 34-летнего гражданина Грузии, несколько лет проживавшего в Самаре без регистрации, в мае 2011 г. Наркоторговец занимался розничным сбытом марихуаны азиатского происхождения в одном из ночных клубов областной столицы.
Элшад Гаджиев был задержан при выходе из подъезда дома, где арендовал квартиру. При личном досмотре из кармана его брюк изъяли полимерный пакетик с 7 г марихуаны. При обыске квартиры были обнаружены еще 2 свертка с тем же веществом общей массой 170 г, а также упаковочный материал и электронные бытовые весы.
По этому факту возбудили уголовное дело. В ходе следствия в числе прочих была проведена и амбулаторная комиссионная судебно-психиатрическая экспертиза, признавшая подследственного вменяемым.
Кировский райсуд признал Гаджиева виновным в хранении наркотического средств в особо крупном размере и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.