В Самаре наркоторговца из Грузии приговорили к 3 годам лишения свободы

Кировский районный суд Самары приговорил к 3 годам лишения свободы Элшада Гаджиева за хранение 177 г марихуаны. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

Наркополицейские задержали неработающего 34-летнего гражданина Грузии, несколько лет проживавшего в Самаре без регистрации, в мае 2011 г. Наркоторговец занимался розничным сбытом марихуаны азиатского происхождения в одном из ночных клубов областной столицы.

Элшад Гаджиев был задержан при выходе из подъезда дома, где арендовал квартиру. При личном досмотре из кармана его брюк изъяли полимерный пакетик с 7 г марихуаны. При обыске квартиры были обнаружены еще 2 свертка с тем же веществом общей массой 170 г, а также упаковочный материал и электронные бытовые весы.

По этому факту возбудили уголовное дело. В ходе следствия в числе прочих была проведена и амбулаторная комиссионная судебно-психиатрическая экспертиза, признавшая подследственного вменяемым.

Кировский райсуд признал Гаджиева виновным в хранении наркотического средств в особо крупном размере и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5