В Новокуйбышевске оштрафовали управляющего магазином, в котором продавали алкогольную продукцию несовершеннолетним. Прокуратура города провела проверку в магазине №162 "Покупочка" ООО "Агроторг-Самара" на ул. Буденного, 10а.
Выяснилось, что там продали алкогольный напиток с содержанием спирта 11,5% несовершеннолетнему.
В отношении управляющего магазином Ольги Хвостовой было возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Розничная продажа несовершеннолетнему лицу алкогольной продукции".
Постановлением отдела МВД Новокуйбышевска она оштрафована на 10 тыс. руб., сообщает областная прокуратура.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.