Судебные приставы выдворили из Самарской области первого нелегала

В понедельник, 30 января, судебный пристав сызранского отдела УФССП по Самарской области доставил в аэропорт Курумоч гражданина Таджикистана и передал его пограничной службе ФСБ России. Иностранец незаконно находился на территории РФ, сообщили в пресс-службе ведомства.

Судья Сызранского городского суда вынес постановление о выдворении за пределы страны задержанного сотрудниками полиции нелегала, проживающего на территории губернии.

До вступления постановления в законную силу и выдворения из страны задержанный мужчина находился в изоляторе временного содержания Сызрани. Функции по выдворению иностранных граждан с территории России перешли от МВД к ведомству судебных приставов с 1 января этого года.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5