В понедельник, 30 января, в с. Георгиевка Кинельского района на месте пожара обнаружено тело 70-летнего мужчины, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о ЧП поступил дежурному в 21:53. На ул. Станционной, 9 горели две квартиры и крыша жилого барака на общей площади 300 кв. м.
По вызову прибыли 16 человек личного состава и пять единиц техники. Пожар был потушен в 22:22. Причина гибели человека, возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
В тушении пожара также участвовала ДПК Георгиевка.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 16 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 16 раз, на ложные вызовы - 14 раз.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...