В Новокуйбышевске закрыли 47 экстремистских сайтов

В Новокуйбышевске сотрудники областного УФСБ выявили 47 интернет-ресурсов, которые судебные органы признали экстремистскими, но доступ к ним до сих пор был открыт, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что провайдеры ОАО "МИРС", ООО "Некст Телл-Самара" и ООО "Прогресс ИТ" предоставляют свободный доступ к таким сайтам. Информация об этих ресурсах была направлена в прокуратуру города.

На основании полученной информации прокурор Новокуйбышевска обратился с исками в городской суд с требованием к провайдерам закрыть доступ.

Заявления были удовлетворены в полном объеме и вынесены решения об ограничении доступа к этим ресурсам путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации их IP-адресов.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5