Самарская дзюдоистка Наталья Кондратьева завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Будапеште.
Медалист чемпионата России-2011, неоднократный призер международных состязаний, Кондратьева в трех встречах предварительного раунда – с турчанкой Сахин, чилийкой Галлегуилос и венгеркой Эрдели - одержала чистые победы.
Однако сил на четвертый поединок, с вице-чемпионкой молодежного чемпионата Европы голландкой Биргит Энте, у Кондратьевой не хватило. Она проиграла по замечаниям.
Перейдя в число участниц "утешительного" турнира, самарчанка занять только третье место. Ей это удалось благодаря победам над эквадоркой Кобос и португалкой Ормиго.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.