В Самаре осудили бывших оперуполномоченных отделения "М" областного УФСКН России Сергея Миронова, Михаила Акулова и Петра Косолапова, которые обвинялись в превышении должностных полномочий, сообщает областное СУ СК РФ.
Напомним, в 2011 г. злоумышленники требовали у граждан денежные средства в размере от 10 до 300 тыс. руб. за непривлечение их к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, которые они не совершали.
Кировский районный суд Самары признал их виновными и назначил наказание Миронову 1 год и 8 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком в 4 года, Косолапову - 1 год 3 месяца лишения свободы, с испытательным сроком в 3 года, Акулову - 1 год лишения свободы, с испытательным сроком в 3 года.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.