По результатам работы специализированной группы ГУ МВД по Самарской области и главного следственного управления, созданной для расследования махинаций в сфере жилищного строительства в регионе, было возбуждено 23 уголовных дела, четыре из которых уже направлены в суд, 16 материалов проверяются.
По каждому из эпизодов в качестве пострадавших проходит от 200 до 500 человек, сообщает ТРК "Терра" со ссылкой на замначальника самарской полиции по оперативно-розыскной деятельности Бахытжана Косетова.
Основная проблема для полиции заключается в проведении строительных экспертиз.Тем не менее, в этом году один из недобросовестных застройщиков уже получил реальный срок.
Бывший руководитель компании "Патио" Владимир Комаровский был приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Решается вопрос о возмещении ущерба, размер которого составил около 7 млн руб.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках